Последние новости

Реклама

Новые туристические проекты Большой Ялты будут представлены в БеларусиПрезентация лучших баз размещения, а также новых туристических проектов Большой Ялты состоится в рамках проведения «Дней Крыма» в Минске. 
Об этом Курортно-информационному центру АРК сообщила заместитель Ялтинского городского головы Елена Юрченко.
«Беларусь — это наш ближайший партнер, поэтому именно там я хочу показать и рассказать, что Крым такой же гостеприимный край, а Ялта – качественная здравницей для белорусов», — подчеркнула Е. Юрченко.
По ее словам, среди предлагаемых проектов — городская бесплатная информационная служба, туристическо-информационные центры, рекламный пакет для туриста, проект «Гостевая карта», который позволяет при добросовестной оплате туристического сбора пользоваться дисконтной системой, новые экскурсионные маршруты и много другое.
Как сообщал Курортно-информационный центр АРК,  с 11 по 14 апреля в Минске пройдут «Дни Крыма», в рамках которых крымская делегация примет участие в XVI Международной туристической выставке «ОТДЫХ». Возглавит крымскую делегацию министр курортов и туризма АРК Александр Лиев. В ее состав войдут городской голова Евпатории Андрей Даниленко, заместитель Ялтинского городского головы Елена Юрченко, планируется участие мэров Судака и Феодосии. В «Днях Крыма» примут участие представители крымского туристического бизнеса. Среди них: гостиница «Империя», ТОК «Судак», санатории «Золотой колос» и «Саки», Национальный центр паралимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов «Украина», туроператор ООО «Кандагар» и  другие. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля