Последние новости

Реклама

На турвыставке в Екатеринбурге презентовали крымское лечение и отдыхДелегация Министерства курортов и туризма АРК в Екатеринбурге приняла участие в официальном открытии ХХ Международной туристической выставки «Лето — 2012», передает Курортно-информационный центр Крыма.
Как сообщили центру в курортном ведомстве, в состав делегации вошли заместитель министра курортов и туризма АРК Игорь Котляр и начальник управления курортов и рекреационных ресурсов Игорь Дышловой.
В рамках выставки запланированы встречи представителей Минкурортов с членами Уральской Ассоциации туризма, Ассоциации туризма Тюменской области, Уральской Ассоциации санаторно-рекреационного бизнеса, Ассоциации санаториев Свердловской области и Ассоциации туризма Самарской области. Также состоятся рабочие встречи с рядом руководителей профсоюзов промышленных предприятий Екатеринбурга.
Кроме того, запланированы переговоры с председателем Федерации профсоюзов Свердловской области Андреем Ветлужских, с министром культуры и туризма Свердловской области Алексеем Бадаевым.
СПРАВКА: Международная туристическая выставка «Лето» — крупнейшая специализированная выставка на Урале, которая проходит при поддержке правительства Свердловской области. Ежегодно в выставке принимают участие более 200 экспонентов из разных стран мира.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля