Последние новости

Реклама

Посольство США в Украине совместно с общественной организацией «Миротворец» объявили набор старшеклассников Севастополя для участия в Программе стипендий по изучению английского языка Access.

Программа предоставит возможность 34 учащимся Севастополя из малообеспеченных семей в возрасте 14-16 лет в течение двух лет изучить английский язык по коммуникативной методике и с использованием американских учебных пособий. Занятия будут проходить с декабря 2011-го по июль 2013 года на базе Севастопольского национального технического университета.

Программа предусматривает обучение английскому языку во внеклассное время три раза в неделю, включая работу с компьютером, участие в общественных и культурных мероприятиях, а также интенсивные летние языковые лагеря в течение двух недель в июне 2012-го и 2013 года. По окончании программы участники получат сертификаты от посла США в Украине.

Для участия в программе студенты будут отобраны в открытом конкурсе. Приглашаются дисциплинированные ученики старших классов из малообеспеченных семей, имеющие базовые знания по английскому языку, желание изучать его и возможность регулярно посещать все занятия в течение двух лет.

Для получения бланков анкет и подачи заявок для участия в конкурсе нужно обращаться в общественную организацию «Миротворец» по тел. +38 (0692) 93-13-53 либо +38 (099) 967-07-72, либо по запросу на электронный адрес: [email protected]

Последний день подачи заявок — 7 ноября 2011 г.

В Севастополе 60 детей в 2011 году уже завершили обучение по данной программе, а еще 40 — проходят обучение на базе Севастопольского национального технического университета.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля