Последние новости

Реклама

Опубликовано положение об участии предпринимателей в программе развития малого и среднего бизнеса Севастополя

Севастополь, Март 17 (Новый Регион, Елена Острякова) – Фондом социально-экономического развития Севастополя народного депутата Украины Павла Лебедева разработано положение, регламентирующее участие севастопольский предпринимателей в программе развития малого и среднего бизнеса.

Напомним, что эта программа была инициирована лично Павлом Лебедевым. Основные ее направления: обучение начинающих предпринимателей и работа «горячей линии» помощи предпринимателям города.

Кроме того, нардеп заявил о предоставлении финансовой поддержки субъектам малого предпринимательства, которая подразумевает софинансирование на конкурсной основе 10 проектов на сумму не более 500 тыс грн. каждый.

«Очень важно не только помочь предпринимателям, но и с самого начала привить им ответственность перед обществом. Поэтому в Положении четко прописаны условия участия в программе. У предпринимателя не должно быть долгов по выплате заработной платы или налогов, он обязан в полной мере соблюдать законодательство о труде и социальной защите своих работников. Для получения финансирования предприниматель должен быть честен перед собой и чист перед законом», – подчеркнул Павел Лебедев.

Ознакомиться с полным текстом положения можно на официальном сайте программы .

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля