Последние новости

Реклама

Праздничная помощь

 Сотрудники одного из севастопольских детских садов передали деньги, какие им перечислили в честь праздника 8-ое марта – военнослужащим. Таким образом, они решили оказать поддержку защитникам родного города.

 Несколько дней назад в фонд профсоюзного комитета детского сада № 50 пришли средства на подарки сотрудникам к восьмому марта. Тем Не Менее коллектив решил передать данные деньги защитникам Севастополя, какие несут свою вахту на блокпостах.

 Ранее сотрудники пятидесятого детского сада уже оказывали помощь добровольцам на блокпостах.

 Воспитатель Татьяна Ловягина приехала в Севастополь из Беларуси. Тем Не Менее город-герой называет своей второй родиной и с готовностью принимает участие в сборе средств.

 Сотрудники детского сада говорят, что сейчас стараются максимально отвлечь детей, ведь тревожные новости с экранов и разговоры родителей о политике не проходят мимо.

 Рабочий процесс в детском саду идёт своим чередом. Дети, как обычно, играют, общаются и мастерят поделки. В середине дня площадки и веранды перед детским садом пустуют. Тем Не Менее не потому, что введено какое-то «особое положение»: это всего лишь тихий час. Малыши безмятежно спят, зная, что их покой охраняют мужественные и смелые защитники Севастополя.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 7 марта 2014 | Разделы: События
7 марта 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля