Последние новости

Реклама

Вниманию сотрудников горрайорганов и подразделений Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым

Управлением кадрового обеспечения Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым, проводится отбор работников органов внутренних дел Украины, какие хотят взять участие в Миротворческих Миссиях ООН и соответствуют предъявленным требованиям.

Общие требования к кандидатам:

1.     Позитивная служебная характеристика с места работы, высокие морально-деловые качества, соответствующий уровень физической подготовки и надлежащее состояние здоровья.

2.     Возраст от 25 лет;

3.     Выслуга в органах внутренних дел не менее 5 лет;

4.     Знание английского или французского языка на достаточном уровне (тестирование проводится Специальным миротворческим центром. Тесты проводятся в четыре этапа: проверка чтения, восприятия текста на слух, написание подробного рапорта по устно полученной информации, устное собеседование на тему выбранную экзаменатором);

5.     Навыки вождения автомобилем (водительские права категории „В ", водительский стаж не менее 2 лет);

6.     Навыки работы с компьютерной техникой на уровне пользователя

7.     ( составление документов , Word, Microsoft Excel, Internet, е -mail);

8.     Владение табельным огнестрельным оружием.

Углубленное изучение кандидатов Специальным миротворческим центром Национальной академии внутренних дел и участие на учебно-методических сборах будет осуществляться по результатам первичного отбора и на основании предоставленных документов.

Окончательное решение о направлении кандидатов в состав международных операций по поддержанию мира и безопасности будет принято исключительно после прохождения кандидатами учебно-организационного сбора и при условии наличия рекомендаций от руководства Специального миротворческого центра Национальной академии внутренних дел.

Работники, какие направляются в миссию, на промежуток времени длительной командировки освобождаются от занимаемых должностей и назначаются на должности согласно штатной расстановки Специального миротворческого центра Национальной академии внутренних дел.

Срок пребывания в миссии составляет 12 месяцев .

Срок службы зачитывается в льготном исчислении 1 месяц за 3.

За время пребывания в Миротворческой Миссии сотрудник получает в Украине денежное содержание соответственно последней должности. Кроме этого, за счёт средств международных организаций ему ежедневно выплачивается суточное содержание в долларах США, размер которого устанавливается для каждой миротворческой операции отдельно (100-136 долларов США).

За более подробной информацией и оформлению документов обращаться в управление кадрового обеспечения Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым.

Контактные телефоны: 0999108143; 0688303878; 0985674787.

Управление кадрового обеспечения Главного управления МВД Украины

в Автономной Республике Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля