Последние новости

Реклама

Сотрудники Евпаторийского горотдела милиции готовы качественно и эффективно нести службу

Согласно требованиям приказа МВД Украины «О проведении внеочередной аттестации личного состава территориальных и транспортных органов внутренних дел», 22 ноября т.г. в Евпаторийском горотделе милиции проведена внеочередная аттестация офицерского состава.

Начало процедуры тестирования сотрудников началось со строевого смотра, в ходе которого работники Управления кадрового обеспечения ГУМВД Украины в АР Крым проверили внешний вид сотрудников, а так же соответствие формы одежды требованиям нормативных актов МВД Украины.

После строевого смотра кадровики изучали документацию по служебной подготовке.

После этого аттестационная комиссия крымского Главка во главе с и.о. начальника Главного управления МВД Украины в АР Крым генерал-майором милиции Валерием Радченко приступила к процедуре аттестации.

Комиссия оценивала теоретическую и практическую подготовленность каждого сотрудника, способности качественно и эффективно реализовывать на службе свои потенциальные возможности, а также состояние здоровья и физическую подготовку.

По результатам работы комиссия в целом положительно оценила уровень теоретической и физической подготовки личного состава горотдела милиции. На Самом Деле все сотрудники соответствуют занимаемым должностям и способны эффективно выполнять свои функциональные обязанности.

После заседания аттестационной комиссии в рамках рабочего визита генерал-майор милиции Валерий Радченко посетил изолятор временного содержания и дежурную часть евпаторийской милиции, дав указания по усовершенствованию их деятельности.

Юрий Раслин

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля