Последние новости

Реклама

Крымским правоохранителям рассказали о деятельности Международной полицейской ассоциации

В крымском милицейском Главке состоялась встреча личного состава с Председателем крымского отделения Украинской секции Международной Полицейской Ассоциации генерал-майором милиции в отставке Александром Плютой.

В ходе встречи Александр Никифорович отметил необходимость тесного сотрудничества общественной организации и руководства Главного управления, а также необходимость проведения совместной работы на благо сотрудников ОВД, ветеранов и пенсионеров по защите их законных прав и интересов.

Напомним, что с этой целью 10 апреля т.г. в ходе рабочей встречи начальника Главного управления генерал-майора милиции Михаила Слепанева с генерал-майором милиции в отставке Александром Плютой был подписан меморандум о сотрудничестве.

Руководитель крымского отделения МПА рассказал крымским правоохранителям об истории создания организации, её функциях.

 — В Украине Международная полицейская организация была создана в 1996 году. С этого времени она претерпела значительные изменения, и сейчас насчитывает девять тысяч работников и пенсионеров органов внутренних дел. В Крымском отделении Украинской секции МПА на сегодняшний день состоит более тысячи членов, — отметил Александр Никифорович.

Основным направлением деятельности МПА является широкий обмен профессиональным опытом и знаниями, в том числе используя возможности бесплатного обучения и семинаров, организация обмена визитами.

Правоохранители с интересом слушали об условиях вступления в Крымское отделение МПА, о её возможностях, а многие присутствующие после встречи решили стать членами организации.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля