Последние новости

Реклама

В крымском Главке милиции открылась фотовыставка ко Дню защитника Отечества

Такой неожиданный подарок в виде светлых воспоминаний приготовили в крымском милицейском Главке женщины своим коллегам-мужчинам.

23 февраля в нашей стране отмечают День защитника Отечества — праздник, ставший символом мужества, чести и доблести.

Традиционно представители сильного пола в данный день получают подарки и поздравления. Сотрудников крымской милиции предпраздничный сюрприз поджидал ещё утром 19 февраля. В фойе клуба ГУМВД Украины в АР Крым открылась выставка, организованная по инициативе Управления кадрового обеспечения крымского милицейского Главка.

— Вернисаж данный не совсем обычный. Дело в том, что сотрудникам горрайорганов крымской милиции, подразделений Главного управления предложили отобрать самые любимые армейские фотографии и представить их в виде коллажей, — рассказала начальник сектора социально-гуманитарной работы Управления кадрового обеспечения ГУМВД Украины в АР Крым Екатерина Домбровская. — Любой мужчина, отслуживший в армии или прошедший в ВУЗе курс молодого бойца, с удовольствием и радостью вспоминает «юность в сапогах». Ведь по прошествии лет тяготы суровых армейских будней забываются, остается только легкая грусть по далеким счастливым денькам.

Выставка фотографий — подарок женщин коллегам-мужчинам — дает возможность нашим защитникам ещё раз взглянуть на себя со стороны и вновь окунуться в атмосферу добрых и светлых воспоминаний.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля