Последние новости

Реклама

Фотовыставка «Город призрак» открылась в Симферополе

«Город призрак». Выставка с таким названием работает в Центральном музее Тавриды Симферополя. Несколько десятков фотографий с известными местами в крымской столице предоставил фотограф-любитель  Владимир Валихов.

В своих работах автор сделал акцент на двух местах в Крымской столице – железнодорожном вокзале и центральном рынке.

«это сердце города, туда куда приезжают и откуда уезжают, и ещё на центральном рынке, потому что очень много моментов, которых мы не видим в обычной жизни, они как бы промелькают мимо нас, а тут я сфотографировал, люди сразу узнали и не поняли как такое можно пропустить в жизни» – рассказал Владимир Валихов фотограф-любитель.

Для того что бы фотографии приобрели необычный формат автор использовал инверсию цвета. Это превратило запечатленные на снимках места в необычные порой даже призрачные уголки города. Фотографией Владимир занимается с 2008 года. За это время он уже несколько раз выставлял свои работы в музее и в русском культурном центре. В работах фотографа-аматора можно увидеть не только Симферополь, с его зданиями. У Владимира есть целая коллекция природных пейзажей крымского полуострова. Увидеть выставку автора можно в Центральном музее Тавриды. Там она продлится до конца сентября.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля