Последние новости

Реклама

Достойное пополнение в крымской милиции

Ряды участковых инспекторов и патрульной службы пополнили 57 молодых работников милиции.

Торжественный выпу ск с пр инятием присяги на верность народу Украины курсантов 9-го и 10-го взводов прошёл 16 ноября т.г. в Евпаторийском училище профессиональной подготовки работников милиции при ГУМВД Украины в АР Крым.

В мероприятии приняли участие начальник училища подполковник милиции Валерий Стародубцев и почетные гости — заместитель начальника Главного Управления МВД Украины в АР Крым полковник милиции Михаил Черняк, в.и.о. начальника Управления кадрового обеспечения ГУМВД Украины в АР Крым подполковник милиции Кирилл Кузьмин, командир батальона патрульной службы Симферопольского городского управления ГУМВД Украины в АР Крым майор милиции Андрей Миргородский, заместитель командира батальона патрульной службы по кадровому обеспечению УМВД Украины в г . Севастополь подполковник милиции Владимир Самойлов, а также курсанты и их близкие.

Выпускники учебных взводов на протяжении всего периода обучения изучали тактико-специальную, огневую и физическую подготовку, основы медицинской помощи и другие предметы. Все курсанты успешно сдали выпускные экзамены, проведенные в соответствии со всеми требованиями приказов МВД Украины и программой обучения.

— Сегодня милицейские ряды пополняются сотрудниками подразделений, какие занимают передовые позиции в борьбе с преступностью и охране общественного порядка. Ведь никто другой так тесно не общается с население м , как участковые инспектора и милиционеры патрульно-постовой службы, – обратился к курсантам заместитель начальника Главного Управления МВД Украины в АР Крым полковник милиции Михаил Черняк. — Желаю всем выпускникам с честью и достоинством нести службу в органах внутренних дел и не останавливаться на достигнутом уровне образования, а в дальнейшем продолжить обучение в системе высших учебных заведений МВД Украины.

Начальник училища подполковник милиции Валерий Стародубцев так же поздравил курсантов с принятием присяги, пожелав им успехов и достижений в выбранной профессии правоохранителя.

Лучшие выпускники училища правами руководства Главного Управления МВД Украины в АР Крым были поощрены почетными грамотами, благодарностями и ценными подарками.

Юрий Раслин

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Дата: 18 ноября 2013 | Разделы: События
18 ноября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля