Последние новости

Реклама

В Крыму 22-летний сын столкнул мать со скалы

Трагедия произошла 20 января в Столице Крыма. Таким образом парень отомстил 47-летней родственнице за причиненные обиды. Злоумышленнику предстоит ответить за покушение на убийство.

Горожанку под Петровскими скалами нашел прохожий и вызвал «скорую». Пострадавшая с множественными переломами и травматическим шоком 2-й степени была доставлена в больницу. Женщина все время повторяла, что в её падении виновен сын.

Сотрудники Киевского райотдела милиции Симферополя в тот же день посетили семью женщины, чтобы прояснить ситуацию. На момент прихода правоохранителей дома были её сын и мать. Юноша отпираться не стал и сразу же сознался в содеянном .

— Я желал её покалечить, чтобы она почувствовала ту боль, которую всю жизнь причиняла мне, — спокойно сказал молодой человек.

По словам бабушки подозреваемого, после того, как дочь развелась с мужем, бросила маленького сына на неё, стала гулять, выпивать. После следующий рюмки женщина становилась крайне агрессивной: бросалась с кулаками на мать, часто била сына. Эта привычка не прошла у неё даже после того, как отпрыск вырос. Только теперь она стала требовать у него деньги на выпивку.

Подозреваемый рассказал милиционерам, что план мести возник у него, когда они шли с матерью в гости к её подруге. Молодой человек специально повел родственницу возле скал, тем не менее решился на отчаянный поступок лишь в тот момент, когда женщина вновь стала скандалить. Юноша подошел и толкнул её в спину. Хладнокровно посмотрев сверху на тяжело травмированную упавшую мать, мститель отправился домой.

По информации пресс-офицера Симферопольского горуправления милиции Оксаны Сорокопудовой , данная информация внесена в Единый реестр досудебных расследований. В настоящее время в отношении подозреваемого открыто уголовное производство по ч . 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 УК Украины — покушение на убийство. Ранее не судимому парню грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Напомним, молодой крымчанин в пылу ссоры тяжело ранил знакомого.

Наталья Лузгина

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Дата: 21 января 2014 | Разделы: События
21 января 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля