Последние новости

Реклама

19-летняя студентка из Симферопольского района познакомилась со своим будущим обидчиком вечером 6 ноября. К ней на набережной Салгира подошел познакомиться молодой человек. Однако романтический вечер для девушки закончился надругательством и ограблением.

Вначале молодые люди гуляли по осеннему парку, после парень представил новую подругу своей сестре и пригласил девушек в бар. Компания весело отдыхала и, казалось, ничего не предвещало беды.

Около полуночи заплаканная крымчанка позвонила в столичную милицию с ближайшей заправки и сообщила, что 23-летний молодой человек, с которым она познакомилась накануне, надругался над ней, после чего снял с неё золотые украшения — цепочку и сережку.

Сотрудники милиции выяснили у пострадавшей все обстоятельства случившегося, установили личность подозреваемого и приехали к нему домой.

— Злоумышленником оказался ранее судимый за кражи и грабежи симферополец , освободившийся из мест лишения свободы полтора года назад. В его квартире были обнаружены похищенные у потерпевшей украшения, — рассказал старший оперуполномоченный сектора уголовного розыска Киевского РОВД Даниил Куприенко .

В настоящее время в отношении подозреваемого открыто уголовное производство по ч . 2 ст. 186 УК Украины — грабеж, совершенный повторно. Проводятся все необходимые экспертизы, по результатам которых будет решен вопрос об открытии уголовного производства по ст. 152 (изнасилование) и ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти в извращенных формах) УК Украины. Злоумышленнику грозит до 6 лет лишения свободы.

Наталья Лузгина

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля