Последние новости

Реклама

Вычислить злоумышленницу правоохранителям не составило труда. В содеянном крымчанка созналась. Девушке грозит уголовная ответственность.

В дежурную часть Армянского городского отдела милиции поступило сообщение о краже денежных средств. Как рассказала заявительница, накануне она в компании подруг отдыхала в одном из городских кафе. Девушки танцевали, общались и весело проводили время. Когда вечер подошел к концу и необходимо было рассчитаться за заказ, пострадавшая обнаружила пропажу денежных средств из сумки и немедленно обратилась за помощью к правоохранителям. Вычислить злоумышленника, вернее злоумышленницу, милиционерам не составило труда: ею оказалась одна из приятельниц потерпевшей. Выбрав удобное время, оставшаяся одна за столиком подозреваемая, убедившись, что за ней никто не наблюдает, вытащила из сумки подруги 200 гривен.

В отношении 17-летней горожанки открыто уголовное производство по ч . 1 статьи 185 Уголовного кодекса Украины – кража. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 850 до 1700 гривен, либо исправительных работы на срок до 2 лет, либо ареста до 6 месяцев, либо лишения свободы на срок до 3 лет.

Валентина Шаповалова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля