Последние новости

Реклама

Крымчанка за кражи сдала сына милиции

Правоохранители Армянска задержали злоумышленника, обокравшего собственную мать.

В дежурную часть Армянского городского отдела милиции поступило заявление от 59-летней местной жительницы о том, что её сын совершил кражу стиральной машины и трёх секций чугунных батарей отопления. Оперативники немедленно приступили к отработке полученной информации, сообщает сектор связей с общественностью крымского главка милиции.

Выяснилось, что поначалу мать не хотела идти в милицию, надеялась, что её 21-летний нигде не работающий сын образумится и подобного впредь не совершит. Тем Не Менее вышло все иначе. Тогда её терпению пришел конец — женщина обратилась за помощью к правоохранителям. В ходе проверки сотрудники милиции установили, что ещё в конце марта текущего года парень, оставшись в квартире один после ухода матери на работу, демонтировал из системы отопления три чугунные батареи. Неприятный сюрприз ждал женщину, которая, вернувшись домой, обнаружила пропажу радиаторов.

Спустя некоторое время, решив, что мать в любом случае его пожалеет и не обратится в милицию, парень решил снова нажиться на каком-нибудь домашнем имуществе. На данный раз его выбор пал на стиральную машину. Не реагируя на уговоры и требования находящейся дома матери оставить бытовую технику на месте, он вытащил машину из квартиры.

В отношении сына заявительницы открыто уголовное производство по двум статьям УК Украины – ч. 1 ст. 185 («кража») и ч. 2 ст. 186 («грабеж»).

Теперь великовозрастному «сынишке» придется ответить за совершенные уголовные правонарушения.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 16 августа 2013 | Разделы: Криминал
16 августа 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля