Последние новости

Реклама

Крымчанин избил мать до смерти, а затем стал играть в компьютерные игры

Крымчанин избил собственную мать до смерти, а затем спокойно стал играть в компьютерные игры.

Как сообщает пресс-служба милиции, 32-летний житель Бахчисарайского района в ходе ссоры накинулся с кулаками на свою мать. От полученных травм женщина скончалась. Тело погибшей 54-летней местной жительницы с многочисленными повреждениями и ссадинами милиционеры обнаружили в одной из комнат на диване. В ходе беседы с правоохранителями, сын женщины признался в том, что это он убил свою мать.

Со слов злоумышленника, накануне вечером он только вернулся после празднования нового года. Они с родственницей находились в разных комнатах. Недовольная поведением мать сделала сыну замечание. Вскоре между ними возникла ссора. Разозленный мужчина не выдержал нравоучений, вбежал в комнату матери и ударил её в лицо, отчего женщина упала на пол. Сын начал бить её по голове и туловищу. Когда жертва перестала подавать признаки жизни, молодой человек спокойно вышел и сел играть в компьютерные игры. Потом он лег спать, так и не удосужившись посмотреть, жива ли женщина.

Труп матери он обнаружил только на следующий день. О произошедшем сам решил сообщить в милиции.

В настоящее время бандит задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины — по подозрению в совершении уголовного правонарушения.

Мужчина нигде не работает, ранее не судим, проживал с матерью. Информация об уголовном правонарушении внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины – умышленное убийство. Подозреваемому грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля