Последние новости

Реклама

За нецензурные высказывания в адрес матери собутыльника житель Советского района автономии поплатился жизнью. Подозреваемого в убийстве задержали правоохранители.

1 января т.г. около 12 часов в дежурную часть Советского районного отдела милиции поступило сообщение от диспетчера «скорой помощи» о том, что на территории одного из сел района обнаружен тело неизвестного мужчины. На место происшествия немедленно выехало руководство райотдела , следственно-оперативная группа, эксперт, сотрудники уголовного розыска.

Личность погибшего удалось установить. Им оказался 59-летний местный житель. На теле селянина было выявлено три проникающих ранения в область грудной клетки и живота.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями был задержан 64-летний житель Советского района, обоснованно подозреваемый в совершении данного уголовного правонарушения.

Как пояснил бандит, они с потерпевшим вместе работали пастухами. Накануне мужчины решили отпраздновать наступление Нового года. В ходе распития спиртных напитков между селянами возникла ссора – злоумышленнику не понравилось, как собутыльник нецензурно отозвался про его умершую мать. Разозленный мужчина ударил оппонента в область правого предплечья, а потом хватил лежащий на столе нож и стал выгонять «коллегу» из дома. При падении с крыльца, он нанес приятелю первый удар — в область живота. Потерпевший попытался отползти, однако был настигнут злоумышленником, который нанес своей жертве ещё несколько два удара ножом.

По данному факту следственным отделом Советского РО открыто уголовное производство по ч .1 ст. 115 УК Украины – умышленное убийство. Ранее не судимому крымчанину грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, крымские милиционеры в короткие сроки раскрыли убийство приезжего строителя.

Татьяна Ткаченко

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля