Последние новости

Реклама

Партия регионов увидела руку США и отморозков-«журналистов»

Украина находится в центре глобального проекта по переустройству мира, задача власти — не допустить противостояния, инспирируемого из-за пределов страны, считает депутат Верховной рады Украины из фракции Партии регионов Вадим Колесниченко.

«Украина, к сожалению, — это объект для работы иностранных спецслужб. Самое главное власти — делать то, что она нынешней в ночное время продемонстрировала — не спровоцировать противостояние. Мы очень эффектно и эффективно показали характер погромщиков, показали, что власть даже адекватно не реагирует, а просто не реагирует», — заявил Колесниченко в понедельник журналистам в Симферополе, комментируя последние события в Киеве.

По его словам, за оппозицией чётко прослеживается след европейских и американских политиков. «Важно понять, кто за ними стоит, хотя, по сути, американцы уже и не скрывают, хамское заявление советника одного уже было. Как только, что-то неясное происходит, сразу следует заявление из Европы или из США. Это же уже все проходили в Косово, Осетии», — сказал Колесниченко.

По его словам, только в декабре из Украины выслали более двухсот экспертов «по организации гражданской войны». «Сегодня более ста специалистов уже под видом журналистов находятся в Украине. Это — психологи и мастера рукопашного боя и организаторы гражданской войны. По оценкам, какие нам предоставили спецслужбы, подготовлено более семисот уже готовых отморозков, какие хорошо экипированы, какие с утра до вечера занимаются психологической подготовкой», — утверждает нардеп.

Фото thekievtimes.ua
 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля