Последние новости

Реклама

Нардеп Леонов о крымских чиновниках: это власть надутых щек

Крымские чиновники критикуют партию «Свобода», что испугались вероятности потерять безраздельную власть.

Об этом заявил народный депутат Украины от партии «Свобода» Эдуард ЛЕОНОВ в интервью «Аргументам недели — Крым» .

Как известно, премьер и спикер Крыма критически высказались на счёт того, что представители партии «Свобода» прошли в парламент Украины. В частности, Владимир КОНСТАНТИНОВ заявил, что результат «Свободы» на выборах является «проявлением болезни общества» , а Анатолий МОГИЛЁВ предупредил, что Партия регионов намерена «поставить «свободовцев» на место» .

«На все данные выпады мы смотрим очень просто: они испугались и ищут любые эфемерные выдумки о нас, надувают щеки. Крымская власть — это власть надутых щек. И есть большая вероятность, что это надувание щек долго не продержится. Потому что Верховная Рада Украины увидела, что не так легко из «Свободы» вить веревки, и что, скорее, мы их (представителей провластного большинства. — «АН-Крым») скрутим в веревки и заставим выполнять Конституцию», — заявил, в свою очередь, ЛЕОНОВ.

Кроме того, по информации нардепа, партия назначила его уполномоченным представителем по Крыму и Севастополю и уже в ближайшее время он намерен принимать активное участие в разработке и принятии решений крымской властью.

«Имея мандат народного депутата Украины, я имею право выступать с совещательным голосом с трибуны любого органа местного самоуправления. В том числе и в Верховной Раде Крыма. Я имею право на беспрепятственный доступ в любой кабинет власти и буду очень активно пользоваться этим правом, чтобы отстаивать интересы крымчан» , — сказал ЛЕОНОВ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля