Последние новости

Реклама

Лидер крымских регионалов пообещал поставить на месте «свободовцев»

У Партии регионов найдутся силы, чтобы «поставить на место» представителей партии «Свобода».

Об этом заявил лидер крымских регионалов, глава Совета министров Анатолий МОГИЛЁВ в интервью редакторам провластных СМИ автономии, комментируя попадание партии «Свобода» в новый парламент страны.

«Наверное, какая-то радикализация общества, которая нагнеталась политиками за все последнее время, привела к тому, что в них (в партии «Свобода». – «АН-Крым») увидели третью силу», — объяснил МОГИЛЁВ причины высокого показателя политсилы на прошедших выборах.

Премьер добавил, что это «выбор людей, какие избирали» . «Хотя весь мировой ход истории показывает, что когда к власти приходят националисты, это кончается крайне плохо в большинстве случае, если брать нашу историю», — подчеркнул премьер.

МОГИЛЕВ выразил мнение, что «Свобода» «должна прийти к перестройке своего мировоззрения».

«Им нужно будет переформировать себя, они вынуждены будут перестроиться, иначе это приведет к нездоровым катаклизмам в обществе» , — отметил МОГИЛЁВ.

При этом он удивился, что за «Свободу» «в большой мере проголосовал Киев»: «Столица европейского государства, голосующая за националистов» .

«Я глубоко убежден, что у нашей политической силы хватит силы и воли, чтобы мы обуздали этих очень буйных политиков и поставили их на нужное место», — добавил МОГИЛЁВ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля