Последние новости

Реклама

Могилёв скрывает, где голосовал на прошедших выборах

Председатель Совета министров Крыма Анатолий МОГИЛЁВ скрывает, на каком участке голосовал в ходе парламентских выборов 28 октября.

Сегодня он отказался отвечать на соответствующий вопрос корреспондента «Аргументов недели — Крым» в ходе брифинга в Симферополе.

МОГИЛЕВ уверил, что принимал участие в голосовании. Но на уточнение, голосовал ли он именно в Крыму, премьер отметил: «На избирательном участке. Лучше пусть мне задают вопрос: я сегодня обедал или нет, завтракал или нет?» .

Отметим, МОГИЛЁВ тщательно скрывает, где голосовал на этих выборах. Он уже неоднократно уходит от ответа на данный вопрос. Это может быть связано с тем, что у МОГИЛЕВА вряд ли есть прописка в Крыму, скорее всего, он, как бывший министр внутренних дел Украины, прописан в Киеве. Но все равно непонятно, почему он держит в секрете место своего голосования.

Вместе с тем, МОГИЛЁВ заявил, что доволен предварительными результатами выборов. «Крым занял третье место по Украине по поддержке Партии регионов. Поэтому я благодарен всем крымчанам, какие поддержали партию» , — отметил он.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля