Последние новости

Реклама

Анатолий Могилёв призвал всех избирателей Крыма прийти на выборы

Председатель Крымской республиканской организации Партии регионов Анатолий Могилёв призвал всех избирателей Крыма прийти 28 октября на выборы и проголосовать.

Соответствующее заявление он сделал на пресс-конференции в Столице Крыма 25 октября.

«Я обращаюсь ко всем крымчанам и призываю подойти к выборам ответственно. От каждого из вас зависит, как Украина и Крым будут развиваться в ближайшие 5 лет», — подчеркнул глава Крымской парторганизации.

Анатолий Могилёв подчеркнул, что на этих выборах важен голос каждого избирателя и напомнил, что низкая явка в Крыму на выборах в Верховную Раду Украины в 2007 году стала одной из причин, по которым Партии регионов не удалось сформировать стабильное парламентское большинство. «Эта недостача 10-15 тыс. голосов привела к тому, что в Верховной Раде не хватило одного или двух голосов для создания нормального большинства. В результате Раду 2007 года удалось переформатировать только после выборов Президента», — рассказал Анатолий Могилёв.

Глава КРО Партии регионов также выразил убежденность в том, что если каждый крымчанин придёт на избирательный участок и проголосует, у оппозиции не будет шансов для компрометации результатов выборов.

Анатолий Могилёв отметил, что регионалы в Крыму рассчитывают на серьезную победу. Это позволит продолжить начатую работу по модернизации автономии, всех стратегически важных отраслей. Он также выразил уверенность в том, что явка в Крыму будет достаточно высокой.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля