Последние новости

Реклама

Житель Черноморского района месяц «готовился» к встрече Нового года, воруя чужих овец

На протяжении декабря прошлого года в Черноморском районе из кошары частного предпринимателя пропали 27 барашков. Потерпевшему был причинён ущерб на сумму бо ле е 24 тыс. гривен.

В ходе мероприятий, направленных на раскрытие преступления, и отработки полученной оперативной информации, участковые инспекторы Черноморского РО милиции быстро вычислили подозреваемого. Им оказался ранее судимый житель соседнего села. Есть информация, что мужчина не только сам нарушал закон, тем не менее и привлекал к совершению краж несовершеннолетнюю девушку. Данный факт проверяется.

20 овец правоохранители обнаружили в сельскохозяйственных постройках на территории домовладения злоумышленника. Ещё семь селянин, согласно имеющимся данным, успел продать.

Гражданину предъявлено уведомление о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч . 3 ст. 185 УК Украины — кража, соединенная с проникновением в жилище, иное помещение либо хранилище или причинившая значительный ущерб потерпевшему. Злоумышленнику грозит от 3 до 6 лет лишения свободы.

Напомним, в Кировском районе автономии задержан мужчина, который подарил родным похищенную у односельчан птицу.

Людмила Гедрович

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля