Последние новости

Реклама

Льготы по налогообложению для предприятий и организаций общественных организаций инвалидов

В Симферополе прошло заседание рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с предоставлением разрешений на право пользования льготами по налогообложению, дотациями для предприятий и организаций общественных организаций инвалидов.

Вел заседание заместитель министра социальной политики Автономной Республики Крым, заместитель председателя рабочей группы Игорь Зворский.

Рабочая группа рассмотрела вопрос о предоставлении разрешения на льготы по налогообложению для предприятия «Инвасоюз» Бахчисарайской районной общественной организации «Общество помощи инвалидам».

На повестке также стоял вопрос о проекте Положения о Рабочей группе по рассмотрению вопросов, связанных с предоставлением разрешений на право пользования льготами по налогообложению, дотациями, оказанием финансовой помощи на возвратной и безвозвратной основе и целевого займа для предприятий и организаций общественных организаций инвалидов.

На заседании утвердили состава комиссии из представителей Рабочей группы для проведения проверок предприятий общественных организаций инвалидов, получивших разрешение на предоставление льгот по налогообложению, финансовой помощи и плана проведения проверок на 2014 год.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля