Последние новости

Реклама

В осенней Всекрымской ярмарке вакансий примут участие предприятия общественных организаций инвалидов. Об этом сообщила первый заместитель министра социальной политики АР КРЫМ Ирина Кручек.
«Обеспечение занятости и создание рабочих мест – один из ключевых приоритетов Совета министров Крыма. Крымчане с ограниченными физическими возможностями должны быть обеспечены рабочими местами наравне с другими гражданами», — сказала первая замминистра.

В частности, в этом году в осенней ярмарке вакансий примут участие, а также организуют выставку собственной продукции предприятия УТОС и УТОГ.

На IV Всекрымской ярмарке вакансий граждане с ограниченными физическими возможностями смогут получить консультации у специалистов службы занятости Крыма и Министерства социальной политики АР КРЫМ об услугах по трудоустройству, наличии вакансий, возможностях обучения и переобучения.
***
Вспомним, в Крыму успешно прошли три Всекрымские ярмарки вакансий, аналогичные мероприятия также были организованы в городах и районах автономии. Предыдущие ярмарки вакансий доказали свою социальную и экономическую результативность. В целом по итогам двух ярмарок трудоустроено более 8500 крымчан.

Управление информационной политики Совета министров АРК
(По информации Министерства социальной политики АР КРЫМ)


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля