Последние новости

Реклама

В осенней ярмарке вакансий примут участие предприятия общественных организаций инвалидов

Вопросы создания доступной среды для людей с инвалидностью находятся на постоянном контроле в Министерстве социальной политики АР КРЫМ. Для содействия трудоустройству людей с ограниченными физическими возможностями Правительство Крыма организует проведение дважды в год Всекрымской и региональных ярмарок вакансий. Об этом сообщила в ходе пресс-конференции первый замминистра социальной политики Крыма Ирина Кручек.

«Обеспечение занятости и создание рабочих мест – один из ключевых приоритетов Правительства. Люди с инвалидностью должны быть обеспечены рабочими местами наравне с другими гражданами», – сказала Ирина Кручек.

На IV Всекрымской ярмарке вакансий, традиционно будет работать сектор обслуживания граждан с ограниченными физическими возможностями. Люди с инвалидностью смогут получить консультации у специалистов службы занятости Крыма и Министерства социальной политики АР КРЫМ об услугах по трудоустройству, наличии вакансий, возможностях обучения и переобучения. В этом году в осенней ярмарке вакансий примут участие предприятия общественных организаций инвалидов. Предприятия УТОС и УТОГ проведут выставку изготовленной прдукции.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля