Последние новости

Реклама

В ходе запланированной в Симферополе ярмарки вакансий специалисты Центра занятости намерены рассказать молодежи о ситуации на крымском рынке труда.

На ярмарке вакансий в Симферополе молодежь научат технике поиска работы

По данным пресс-службы Крымской организации Партии регионов, специалисты также расскажут технике поиска работы. Представители учебных заведений ознакомят посетителей ярмарки с рабочими профессиями, которые можно получить. Люди с ограниченными физическими возможностями узнают о наличии вакансий, а также получат консультации о предоставлении им услуг по трудоустройству.

В ходе мероприятия представители 68 крупнейших предприятий и организаций Симферополя, Керчи, Феодосии, Судака, Ялты, Алушты, Сак, Евпатории, Севастополя и Симферопольского района предложат студентам, выпускникам и неработающей молодежи спектр вакансий по различным направлениям. На ярмарку вакансий заявлено до 7 тыс. вакансий.

Как сообщало агентство е-Крым, в Симферополе 19 мая планируется проведение ярмарки вакансий. Предполагается, что в дальнейшем ярмарка вакансий будет проходить в Крыму два раза в год.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля