Последние новости

Реклама

Все браконьеры будут привлечены к ответственности

Правоохранители и «общественники» составили план проведения совместных рейдовых мероприятий с целью пресечения фактов незаконного отстрела дичи.

Об этом говорили участники рабочего совещания: инспектор Белогорского РО милиции Сергей Капустин, председатель Белогорской районной организации Крымского республиканского общества охотников и рыболовов Михаил Паршиков и охотовед Валерий Мельниченко.

На встрече обсуждались вопросы о проведении совместных мероприятий, в том числе — ночных рейдов по пресечению браконьерства в охотугодьях Белогорского РО КРООР в промежуток времени открытия и проведения сезона охоты на пернатую дичь, который начался в конце ноября и продлится до середины января.

Правоохранитель напомнил, что в случае выявления фактов браконьерства нарушители будут привлекаться к административной ответственности по статье 85 КУоАП — осуществление охоты без соответствующего разрешения, в запрещенных местах, а также запрещенными средствами и способами.

Михаил Паршиков поблагодарил белогорских милиционеров за положительные результаты совместной работы, и заключил, что такие мероприятия будут проводиться постоянно.

Виктория Л укьянова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля