Последние новости

Реклама

В ходе данных мероприятий сотрудники милиции проводят целенаправленные мероприятия по противодействию нарушениям общественной морали.

Сакские милиционеры осуществили целый комплекс рейдовых мероприятий. Правоохранители проверяли гостиницы, отели, санатории и пансионаты, а также банно-оздоровительные комплексы и сауны, расположенные на территории города, с целью своевременного выявления и предотвращения фактов проституции. Также были осуществлены мероприятия по документированию незаконного распространения произведений, пропагандирующих культ насилия и жестокости. Правоохранители зарегистрировали два таких факта, по которым в настоящее время открыты уголовные производства по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 300 УК Украины.

Сотрудники криминальной милиции по делам детей совместно с участковыми инспекторами на административных участках территории обслуживания провели профилактические беседы с родителями о необходимости установления контроля над своими несовершеннолетними детьми в части просмотра ими интернет-сайтов, где может быть размещена информация порнографического характера, а также видео и фото с пропагандой насилия и жестокости.

Ирина Бессараб

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Дата: 27 июня 2013 | Разделы: События
27 июня 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля