Последние новости

Реклама

Все фильмы VIII Международного телерадиофестиваля «Победили вместе» можно посмотреть, не выходя из дома В Севастополе 8 мая откроется VIII Международный телерадиофестиваль «Победили вместе». В настоящее время для участия в программе заявлены более 130 телепрограмм представляющих 18 стран, в том числе Украину, Беларусь, Россию, США, Великобританию, Болгарию, Китай, Израиль, Македонию, Польшу. Хорошая новость заключается в том, что все конкурсные фильмы можно посмотреть онлайн на сайте фестиваля .

Большая часть работ – это телевизионные документальные фильмы. Ленты будут разделены на 7 номинаций: «Этих дней не стихнет слава», «Летопись великого подвига», «Боевое братство», «Родина. Честь. Долг», «У войны не женское лицо», «Мир без терроризма» и «Дети войны».

В ходе работы телефестиваля состоится конкурсный просмотр работ, пройдут круглые столы, будут организованы мастер-классы и экскурсии. Представители телестудий смогут принять участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы и 68-й годовщине освобождения Севастополя. Продлится фестиваль «Победили вместе» до 10 мая. В Севастополе это событие проходит уже восьмой раз.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля