Последние новости

Реклама

В Ялте 12 апреля в годовщину первого полета человека в космос планируется проведение второго фестиваля бумажных самолетиков.

В Ялте устроят второй фестиваль бумажных самолетиков

По данным информационного пресс-центра «Большая Ялта», к проведению фестиваля привлечен родительский клуб «Дом», который возьмет на себя проведение одного из конкурсов и работу с самыми маленькими участниками фестиваля. С ними будет организовано изготовление различных поделок, при помощи взрослых малыши смогут попробовать сложить бумажный самолетик сами.

На фестивале будет организован мастер-класс по изготовлению моделей самолетов, а также представлены схемы и видеоролики по их изготовлению. Самолеты собираются без ножниц и клея.

Основными участниками фестиваля станут младшие школьники Ялты. С этой целью в начале апреля будет осуществлен объезд всех школ города и проведение небольших разъяснительных занятий. Предполагается, что от каждой школы в фестивале примет участие не менее одного класса.

Фестиваль бумажных самолетиков пройдет на Набережной, принять участие в нем смогут все желающие.

Как сообщало агентство е-Крым, первый фестиваль бумажных самолетиков был проведен в Ялте в апреле прошлого года, его участниками стали более 500 человек.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля