Последние новости

Реклама

В Феодосии подвыпивших на фестивале туристов будут водить по специальным местам

В рамках Второго Международного винного фестиваля «WineFeoFest» в Феодосии организаторы разработали специальные туристические маршруты.

Туры рассчитаны на разную аудиторию, передает пресс-служба Министерства курортов и туризма АРК.

«Однодневные туры – так называемые туры выходного дня, в ходе которых участники, в основном крымчане, увидят жизнь фестиваля изнутри. Трехдневные туры рассчитаны на украинцев, которые хотели бы более подробно ознакомиться с «WineFeoFest» и Феодосией. В ходе десятидневных туров жители Украины и дальнего зарубежья получат возможность не только поучаствовать в программе фестиваля, но и посетить регион, в котором он проводится» , – рассказали организаторы.

Такие маршруты будут включать экскурсию по Феодосии, посещение Крымского винного дома, пляжный отдых и другое.

 «Главная задача таких туристических маршрутов – это продвижение курортного сезона, популяризация нашего региона и местных производителей вина», – отметил организатор фестиваля Виталий КОВГАН.

В конце февраля был объявлен конкурс на гимн фестиваля, заявки на участие в котором принимают до 1-го апреля. Лучшая работа станет музыкальной символикой феодосийского винного праздника.

*** С 14 по 16 сентября в Феодосии состоится Второй Международный винный фестиваль «WineFeoFest». В этом году организаторы намерены увеличить количество основных площадок, на которых будут проходить фестивальные мероприятия. Также расширится география участников.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля