Последние новости

Реклама

Каждому городу гармоничное и сбалансированное развитие

Городам развитие, дорогам достройки. В правительстве планируют ускорить работу по созданию генпланов. А примером градостроительных решений должны стать столичные преобразования, отмечает глава правительства.

Поэтому у киевских чиновников впереди много кропотливой и ответственной работы. Что же касается финансирования Николай Азаров в новый раз подчеркивает, стоит заручаться поддержкой инвесторов.

Внутренний рынок пока нуждается в развитии и модернизации производства, отмечает глава правительства. Успешное развитие экономики прежде всего будет зависеть от консолидации власти, бизнеса и граждан.

Не оставили без внимания в правительстве и газовый вопрос. Минимум через семь лет Украина сможет выйти на полное обеспечение голубым топливом собственного производства. Пока же в правительстве сообщают, уже до конца месяца Украина подпишет соглашение о разделе продукции по добыче газа на Скифском участке в Чёрном море. По словам профильного министра Эдуарда Ставицкого на очереди визирование новый выгодной сделки.

В ближайшее время в кабинете министров обещают разработать программу защиты ветеранов. Николай Азаров поручил профильным ведомствам и руководителям региональных администраций разработать соответствующие социальные проекты, какие начнут реализовываться уже в следующем году.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля