Последние новости

Реклама

Анатолий Могилёв поручил активизировать работу по созданию единых разрешительных центров

Работа республиканского единого  разрешительного центра признана одной из лучших в Украине. Всего их  в Крыму  – 25. Там можно оформить документы без очереди и за короткое время. Крымский премьер Анатолий Могилёв поручил открыть такие центры по всему полуострову.

Крымский республиканский единый разрешительный центр открылся ещё два года назад. В самом начале здесь принимали по 20-30 предпринимателей в день. Со временем их число увеличилось до трехсот. С наплывом клиентов пришлось  расширить и  штат сотрудников.

«Люди потихоньку привыкли к нашему центру, и мы всяческими силами помогаем предпринимателям. В их нелегком получении документов разрешительного характера. Мы полностью укомплектовали свой штат, у нас на сегодня семь администраторов, этого хватает вполне для полного обеспечения работы центра», – рассказал директор Крымского республиканского единого разрешительного центра Юрий Рябошенко.

Преимущество работы единого центра налицо. Предприниматель может сразу получить документы от пожарной службы, ГАИ и СЭС, а не стоять в очередях и бегать из кабинета в кабинет. Подобных центров по всему полуострову 25. Для ведения бизнеса – нужно создать ещё  большее – уверен глава Крымского правительства Анатолий Могилев.

«Мы должны до конца мая создать такие единые центры во всех городах нашего подчинения на территории Крыма. В настоящий момент такие центры есть в нескольких городах. Часть находятся в работе, часть мы должны открыть до конца мая»,- заявил Анатолий Могилев.

О том, что  они приносят пользу, говорят и награды – Крымский республиканский единый разрешительный центр признан одним из лучших не только на полуострове, а и в Украине.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля