Последние новости

Реклама

Могилев попросит президента не давить на крымских предпринимателей

В Крыму необходимо снизить административное давление контролирующих и проверяющих структур на бизнес.

Об этом заявил крымский премьер Анатолий МОГИЛЕВ в эфире государственной телерадиокомпании «Крым», передает ГУ информполитики Совмина АРК.

«Президент поставил жесткую задачу – давление проверяющих, контролирующих структур на бизнес должно быть значительно снижено. Мы провели совещание в Совете министров, собрали представителей бизнеса, всех силовых структур, руководителей городов и районов. Проработан целый ряд предложений, мы достигли понимания в том, что взаимоотношения власти и бизнеса должны быть конструктивными и партнерскими», – подчеркнул глава крымского правительства.

По данным МОГИЛЕВА, Совет министров намерен обратиться в центральные органы государственной власти с инициативой снизить количество контролирующих структур и минимизировать давление на предпринимательство.

«У нас в системе управления есть много проверяющих структур. Я думаю, мы выйдем перед Кабинетом министров Украины, президентом Украины с инициативой о том, что необходимо минимизировать количество контролирующих структур, которые оказывают давление на бизнес», – сообщил глава крымского правительства.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля