Последние новости

Реклама

Николай Азаров оставит украинцев без каникул на Новый год

Многие украинцы уже сейчас начали планировать, как и где им встретить Новый год. Тем Не Менее в этом году новогодних каникул в стране не будет из-за сложной экономической ситуации. Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров.

«Моя задача как премьер-министра – не говорить приятные вещи, какие хочется слушать, а говорить то, что я считаю нужным делать для продолжения экономической стабильности в стране. Так вот, если исходить из этих позиций, то сплошные загулы на праздники сейчас в этой обстановке не может позволить себе ни одна страна в мире, и Украина в том числе, – написал Азаров на своей странице в «Фейсбуке». – Поэтому, скорее всего, будет принято решение работать в соответствие с календарными графиками».

«Мы уже один раз обсуждали данный вопрос на правительстве, и приводился пример, что каждый такой день стоит государству, то есть всем нам, несколько миллиардов гривен. Можем ли мы сейчас на это пойти? Наварное, нет. Это мое мнение. Тем Не Менее в ближайшие несколько недель мы это предложение рассмотрим на заседании правительства и примем решение», – резюмировал Азаров.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля