Последние новости

Реклама

Подозреваемым в нанесении смертельных телесных повреждений севастопольцу в ночном клубе «Калипсо» оказался 20-летний студент одного из вузов, который подрабатывал охранником в этом заведении.

Как нам сообщили в пресс-службе местного главка МВД, подозреваемый занимается восточными единоборствами. Меру пресечения задержанному определит суд.

Милиционеры установили, что потерпевший отдыхал в баре со своими знакомыми. Между его компанией и компанией молодых людей возник конфликт. Предотвратить его попытались охранники бара. Один нанёс удар рукой потерпевшему по туловищу, от которого парень упал и ударился затылком. После этого охранники вынесли парня из бара и оставили его.

Как сообщала наша газета,
8 октября в милицию поступило сообщение от медсестры 1-й горбольницы, которая сообщила, что в приёмное отделение поступил
22-летний парень с переломом основания свода черепа и отравлением суррогатами алкоголя. В больнице он впал в кому, а 16 октября, не приходя в сознание, скончался.

По словам очевидцев, Сергей вступился за девушку, к которой начали приставать подвыпившие парни. В ходе завязавшейся драки ему проломили основание черепа, также ему нанесли множественные ушибы сердца ударами ногами в грудь.

Никита ВАЛЕНТИНОВ.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 24 октября 2013 | Разделы: Проиcшествия
24 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля