Последние новости

Реклама

Жители Севастополя ждут автобусы на дороге из-за строительства комплексаВ Севастополе на остановке «Малахов курган» идёт возведение нового остановочного комплекса


По планам заказчика, в остановочном комплексе будут расположены магазины и аптека.

Заказчиком строительства является ООО «Аптека АВ и К». Строительные работы начались в октябре, и для их проведения остановка была перегорожена забором. Как следствие — люди стоят на самом деле на проезжей части.

На фотографии это выглядит очень красиво, однако сейчас очень неудобно. Здесь много пожилых людей, теперь сидеть им негде, — отметила пассажирка троллейбуса №7 Тамара Павловна.

Планируется, что возведение завершится в мае следующего года.

На информационных порталах севастопольцы уже высказали свое недовольство относительно строительства комплекса.

Мне вот другое интересно знать, сколько должно быть задавлено горожан, чтоб до властей города, ГАСК, ГАИ, депутатов, райадминистрации и т.д. дошло, что если строите, то в первую очередь нужно обеспечить безопасность горожан. Ну вот как могли согласовать такое возведение в ГАИ?! Простая ситуация может случиться: зима, выпал снег, гололед, перед красивым забором на проезжей части стоят люди и ждут транспорт. Идёт машина и её начинает в повороте заносить. Водитель предпринимает какие-то действия, однако машину несет на людей. Итог может быть весьма плачевным. Автомобиль совершил наезд и придавил к красивому забору нескольких людей. Виновного, а точнее крайнего, найдут очень быстро. Однако виноваты другие! Кто спросит с должностного лица, которое разрешило стройку и утвердило тот факт, что люди вынуждены стоять на проезжей части? — написал пользователь Антон Викторович.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля