Последние новости

Реклама

Киевлянин публично объяснил Азарову, что в Турции отдыхать дешевле, чем в Крыму

Пользователь Facebook Антон КОРОЛЕВСКИЙ из Киева высказал свое недовольство ценами на отдых в Крыму и Карпатах. Свое возмущение киевлянин изложил на страничке премьер-министра страны Николая АЗАРОВА в социальной сети. Заявления КОРОЛЕВСКОГО глава Кабмина не оставил без внимания.

«Как украинца, который последние годы летает отдыхать за границу, меня волнует вопрос, почему в нашей стране, при всех условиях, не могут организовать достойный сервис и условия? Я бы с большим удовольствием отдыхал в Крыму и Буковеле (курорт в Карпатах. – Ред.), но отдых в Турции и Закопанах (курорт в Польше. – Ред.) обходится дешевле и сервис там лучше», – написал, в частности, КОРОЛЕВСКИЙ.

«Очень надеюсь, что в сфере туризма Украину ждут изменения, и я и многие другие украинцы будем тратить деньги в своей стране, а не помогать развивать экономику Турции или Польши» , – выразил надежду пользователь.

Николай АЗАРОВ решил ответить КОРОЛЕВСКОМУ: «Вы заметили, что и в Крыму, и в Карпатах за последние несколько лет появилось большое количество санаториев, вернее, домов отдыха, гостиниц, много сделано и в области благоустройства , – написал премьер-министр. – Вы ссылаетесь на Турцию. Я хочу сказать, что в Турции этим занимались около 30 лет, и за данные 30 лет вложили десятки миллиардов долларов в данную инфраструктуру».

«Поэтому все будет со временем. И я думаю, что наступит время, когда к нам будут приезжать туристы из многих стран и наши собственные люди будут с удовольствием отдыхать на наших курортах. Тем Не Менее для этого надо очень много поработать» , – резюмировал АЗАРОВ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля