Последние новости

Реклама

Остановке у Водоканала вернули скамейку

После ремонта ул.Адм.Октябрьского исчезли скамейки на остановке троллейбуса #5. Пожилые люди, какие ожидают нечастые машины этого маршрута, были весьма недовольны, что присесть стало некуда. Одну из скамеек вернули, однако сидеть на ней все равно нельзя.

— Во время ремонта дороги на проспекте Адмирала Октябрьского на остановке троллейбуса #5 у Водоканала убрали скамейки. Ремонт закончен, когда вернут их на место? — спрашивали читатели «Севастопольской газеты» на протяжении последних недель.

В среду, 12 сентября, на остановке появилась скамейка, правда только одна. Как рассказала главный специалист отдела благоустройства Главного управления жилищно-коммунального хозяйства Надежда Генина, скамейку установил владелец помещения, в котором находится магазин «Медоборы». На время реконструкции дороги он демонтировал две скамейки и сделал из них одну, однако длинную.

Новая скамейка неровно прокрашена и, видимо, не до конца высохла, поэтому люди, ожидающие транспорт на остановке, на неё пока не садятся.

Владелец помещения, которое сдается в аренду «Медоборам», Анатолий рассказал «Севастопольской газете», что семь лет назад он поставил две скамейки на остановке и две — рядом с ней, под кедром. Во время реконструкции проезжей части на улице Адмирала Октябрьского одну скамейку на остановке сломали рабочие, клавшие плитку. А две под деревом — исчезли, и никто не признается, где они. Пришлось из сломанной и целой скамеек сделать одну длинную.

— Мы покрыли скамейку олифой, а по олифе — коричневой краской, однако они оказались несовместимы, поэтому покрытие пошло пузырями. А в магазине на доске показывали краску — такая была красивая! Не знаю, как народ будет реагировать, — недоволен результатом владелец скамейки.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 11 сентября 2012 | Разделы: Технологии
11 сентября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля