Последние новости

Реклама

В Крыму стартовал Чемпионат по мини-футболу между работников ГСБЭП МВД Украины

Торжественное открытие традиционных ежегодных соревнований по мини-футболу «Золотой Грифон» прошло 11 октября т.г. в олимпийском учебно-спортивном комплексе «Спартак» г .А лушты.

В Чемпионате, который продлится до 13 октября, будут состязаться команды региональных подразделений Государственной службы борьбы с экономической преступностью МВД Украины из Одесской, Львовской, Черновицкой, Харьковской, Херсонской, Луганской областей, Автономной Республики Крым и Департамента ГСБЭП МВД Украины.

На открытии присутствовали первый заместитель начальника Департамента ГСБЭП МВД Украины полковник милиции Вадим Сливенко , начальник ГУМВД Украины в АР Крым генерал-майор милиции Михаил Слепанев , начальник Управления ГСБЭП ГУМВД Украины в АР Крым полковник милиции Эдуард Онацкий , руководство региональных подразделений ГСБЭП .

С приветственным словом к участникам соревнований обратился первый заместитель начальника Департамента ГСБЭП МВД Украины полковник милиции Вадим Сливенко .

— Данный турнир проходит ежегодно уже на протяжении пяти лет. Руководство Министерства внутренних дел Украины всячески старается привлекать сотрудников милиции к активному участию в жизни общества, здоровому образу жизни и занятию спортом, — отметил Вадим Роландович и пожелал футболистам в погонах успешной игры.

Начальник ГУМВД Украины в АР Крым генерал-майор милиции Михаил Слепанев в своем обращении подчеркнул, что спорт в жизни каждого правоохранителя играет важную роль.

— Уверен, что сегодня на футбольном поле мы увидим честные и бескомпромиссные соревнования, спортсмены продемонстрируют прекрасную подготовку и покажут интересную игру, — обратился к присутствующим генерал-майор милиции Михаил Слепанев .

По результатам жеребьевки чемпионат начался с футбольных баталий между командой Департамента ГСБЭП МВД Украины и командой УГСБЭП ГУМВД Украины в Одесской области.

Уже первый день спортивного праздника показал, что игроки серьезно подошли к подготовке к соревнованиям. Все команды приехали только за победой. Правоохранители играли с полной отдачей, стремительные атаки менялись одна за другой, и не оставили никого из присутствующих равнодушным. В спортивном состязании чувствовалось соперничество, а игровой азарт поддерживали руководители и болельщики, пришедшие поддержать своих коллег.

Кто окончательно победит в ожесточенной борьбе и получит чемпионский кубок, мы узнаем в ближайшее время.

Желаем всем участникам соревнований успешной игры!

Дарья Щербакова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля