Последние новости

Реклама

Генерал-майор милиции Михаил Слепанев: «Плодотворная работа крымских правоохранителей — надежный залог счастливого будущего нашего государства»

В канун самого важного праздника для украинского народа – 22-й годовщины Независимости Украины в ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым состоялись торжественное собрание и праздничный концерт.

В мероприятии приняли участие руководство Главного управления, сотрудники аппарата и ветераны органов внутренних дел Крыма.

Торжественное собрание, посвященное празднованию Дня Независимости Украины, началось с видеоролика, посвященного истории становления украинской независимости.

Со словами поздравлений к работникам милиции и ветеранам органов внутренних дел обратился начальник ГУМВД Украины в АР Крым генерал-майор милиции Михаил Слепанев . От имени коллегии и себя лично он поздравил всех присутствующих с этим знаменательным днем. Михаил Анатольевич отметил, что роль органов внутренних дел в становлении Украины как самостоятельного государства сложно переоценить, ведь именно самоотверженный труд милиционеров стал гарантом правопорядка и законности в нашей стране, и сегодня правоохранители вносят весомый вклад в обеспечение безопасности граждан, защиты их прав и законных интересов.

— В 1991 году народ Украины взял на себя всю полноту власти и ответственности за будущее. Мы получили возможность самостоятельно строить свою судьбу и поверили в собственные силы. Прочным фундаментом прогресса нашего государства сегодня является открытое демократическое общество , стабильность которого никто уже не может нарушить, — обратился к присутствующим генерал-майор милиции Михаил Слепанев . – Наивысшей ценностью в Украине провозглашены человек, его права и свободы. В связи с этим большие и ответственные задачи возлагаются сегодня руководством страны на органы внутренних дел. Выполняя свое предназначение, милиция Крыма ведет эффективную работу по обеспечению законности и правопорядка в регионе, защите конституционных прав и свобод граждан от любых противоправных посягательств, активно борется с коррупцией на всех уровнях. В результате комплексной работы всех правоохранительных структур Крыма ситуация на полуострове находится под контролем, люди не бояться ходить по улицам и жить полноценной жизнью, — поздравляя своих коллег с государственным праздником отметил Михаил Анатольевич.

За весомый личный вклад в укрепление законности и правопорядка, образцовое выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, а также по случаю 22-й годовщины Дня Независимости Украины, ряд правоохранителей получили благодарности от имени Председателя Совета Министров Автономной Республики Крым и начальника ГУМВД Украины в АР Крым, а также ведомственные награды.

Михаил Анатольевич поблагодарил работников милиции и ветеранов ОВД за плодотворный труд, самоотдачу, за терпение и внимательность к людям, преданность долгу, профессионализм и честность, и выразил надежду, что и в дальнейшем правоохранители будут делать все возможное для продолжения добрых традиций и укрепления авторитета украинской милиции.

Завершились торжественные мероприятия яркой концертной программой. Артисты оркестра Главного управления и творческие коллективы Симферополя порадовали присутствующих своим вокальным и хореографическим мастерством.

— Искренне желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, мира, тепла, любви и благополучия. Пусть ваши сердца наполняются гордостью за нашу страну, стремлением к единств у , взаимопонимани ю , а ваша плодотворная работа будет надежным залогом счастливого будущего нашего государства, — напоследок всем присутствующим пожелал генерал-майор милиции Михаил Слепанев .

Массу позитивных эмоций и праздничного настроения присутствующим в зале добавили детская студия театра танца « Мюзик сейф», художественный руководитель – заслуженный работник культуры Украины и Автономной Республики Крым Ольга Погрибищенко , вокальный ансамбль «Джаз-Рандеву», художественный руководитель – заслуженный артист АР Крым Аркадий Журавлев, лауреат международных конкурсов, солист Крымской филармонии Николай Назаров и заслуженные артисты Автономной Республики Крым Константин Михайленко , Елена Яни , Рустем Акимов, Виталий Макунин и Юлия Золотогорская , а также восходящая звездочка украинской эстрады Амалия Крымская. Вел концертную программу заслуженный журналист Автономной Республики Крым Борис Левин.

Дарья Щербакова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля