Последние новости

Реклама

«Монолит» объявил о старте очередного этапа реализации проекта «Луговое»

В октябре строительная компания «Монолит» начинает возведение трёх домов в жилом комплексе «Луговое» в Столице Крыма. В пресс-службе компании сообщили, что таким образом будет продолжено расширение перспективного района с развитой инфраструктурой.

В целом реализация проекта займет два года. При строительстве трёх 9-этажных домов на 108 квартир каждый компания «Монолит» обещает учесть мнения и пожелания клиентов в выборе планировки и строительства комфортного жилья. К слову, все дома как раз и позиционируются в классе «Комфорт».

«Безупречное качество предлагаемой недвижимости и доступная цена – формула успеха комплекса «Луговое» в компании «Монолит». Удобная транспортная досягаемость, круглосуточная охрана вашей недвижимости, надежные теплые фасады новостроек, индивидуальное отопление в каждой квартире – перечень далеко не всех преимуществ проекта», – говорится в пресс-релизе застройщика.

В компании напомнили, что в соответствии с корпоративным подходом покупка квартиры на стадии начала строительства наиболее выгодно для будущих владельцев квадратных метров.

«Монолит» объявил о старте очередного этапа реализации проекта «Луговое»

«Монолит» строит новые многоэтажки в Симферополе


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля