Последние новости

Реклама

У «Монолита» заканчиваются квартиры в ещё недостроенном комплексе в Столице Крыма

Группа компаний «Монолит» отмечает повышенный спрос на недвижимость в Столице Крыма на первичном рынке. Менее чем за год до ввода в эксплуатацию жилого комплекса на улице Федько в крымской столице застройщик может предложить в нем всего 15 квартир. Об этом сообщили в пресс-службе ГК «Монолит».

В компании отмечают, что повышенным спросом пользуются квартиры, расположенные ближе к центру города, причем экологическая составляющая играет при выборе жилья все более важную роль. В частности, реализацию большинства квартир на улице Федько до ввода дома в эксплуатацию (срок сдачи первой очереди – 4 квартал 2013 года) здесь объясняют его удачным расположением в экологически чистом районе города и шаговой доступностью не только к объектам инфраструктуры (Куйбышевский рынок, Центральный автовокзал, супермаркеты, больница им. Семашко), но и к Детскому парку.

В остальном жильё обладает всеми преимуществами современных многоэтажек: «теплый» фасад, двухконтурный газовый котел, высокие потолки, новые коммуникации, автостоянка, благоустроенная территория. При этом цена на квадратные метры осталась доступной, подчеркнули в ГК «Монолит».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля