Последние новости

Реклама

«Монолит» начал продажи квартир в новом жилом комплексе на пр. Победы

В августе строительная компания «Монолит» открыла продажи квартир в новом жилом комплексе на проспекте Победы в Симферополе. Комплекс из трёх 10-этажных зданий разместится на территории с максимально комфортной средой: рядом расположены жилые дома, есть просторная прогулочная зона и вместительные парковки, а также вся необходимая инфраструктура – гипермаркеты, магазины, школы, детские сады, поликлиники. В проекте комплекса предусмотрен и собственный торгово-развлекательный центр.

В «Монолите» утверждают, что будущий комплекс находится в пяти минутах езды от центра города.

«Мечта купить квартиру в уютном современном квартале, не покидая пределов родной столицы, становится доступной реальностью в комплексе на проспекте Победы», – считают в «Монолите».

Достоинством дома, уверены в строительной компании, является и планировка квартир под любые потребности и кошелек. Например, можно выбрать, компактную однокомнатную квартиру (33,84 кв. м), а можно – просторную трехкомнатную (92 кв. м).

Как и в остальных домах «Монолита», в распоряжении жильцов охраняемая территория и собственная обслуживающая организация.

Срок сдачи первой очереди жилого комплекса в районе лермонтовского массива Симферополя по адресу пр. Победы, 55/Дачная, 22 запланирован на 1-й квартал 2015 года. В целом «Монолит» намерен построить три 10-этажки.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля