Последние новости

Реклама

Несколько десятков крымчан официально вступили в спортивную семью «Динамо»

В крымском физкультурно-спортивном обществе «Динамо» всегда бережно относились к традициям, вот и посвящение детей в юные динамовцы прошло, как и полагается. Сначала с напутственными словами в адрес будущих чемпионов выступили уже те, кто принес славу полуострову на лучших спортивных аренах мира.

Больше всего восторгов вызвала новая чемпионка мира по художественной гимнастике Анна Ризатдинова. Она сама прекрасно помнит, как в свое время точно так же стояла в шеренге и ждала главного на тот момент события в своей только начинавшейся спортивной жизни. Удостоверение юного динамовца Аня хранит до сих пор. Чтобы эта «корочка» стала не единственной, а одной из многих наград, надо много работать.

А для того, чтобы у юных динамовцев было спортивное будущее — над организационными аспектами надо думать уже сейчас. Как правильно продвигать бренд «Динамо», с какими результатами отработали первое полугодие областные организации спортобщества и какой регион лучше всех справился с хозяйственными и соревновательными задачами обсудили на совещании. Со спортивной составляющей разобрались быстрее всего.  Здесь достижения очевидны.

Руководители физкультурно-спортивного общества «Динамо» не скрывают — проведение расширенного совещания в автономии не случайно. Крым уже не первый год — в числе лучших регионов страны. И эта оценка работы — официальная.

А чтобы материальная и спортивная часть были одинаково эффективны — в спортобществе всерьез озаботились вопросом инфраструктуры. В частности, реконструкцию симферопольского бассейна, в котором познавала азы плавания Яна Клочкова, все-таки обещают закончить. Совместными усилиями спортобщества и республиканской власти.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля