Последние новости

Реклама

Гимнастки из Крыма стали серебряными призерами Чемпионата Украины

На Чемпионате Украины по художественной гимнастике, который проходил в Запорожье 25-27 июня, крымская команда стала серебряным призером, уступив национальной сборной Украины.

Об этом агентству е-Крым сообщила старший тренер специализированной Детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва физкультурно-спортивного общества «Динамо» Оксана Ризатдинова. Она отметила, что сборная Крыма выступила удачно. «Команда стала второй в многоборье, вторыми в групповых упражнениях и в финалах групповых упражнений у нас одно серебро и одна бронза. Во всех программах мы везем медали и считаем наше выступление очень удачным на Чемпионате», – пояснила тренер.

При этом она добавила, что 18-летняя гимнастка из Симферополя Анна Ризатдинова впервые стала Чемпионкой Украины, завоевав четыре золотые медали — одну в многоборье и три в отдельных видах.

Напомним, в январе жительница Симферополя Анна Ризатдинова в ходе квалификационных соревнований по художественной гимнастике в британском Лондоне получила лицензию на участие XXX Летних Олимпийских играх текущего года.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля