Последние новости

Реклама

Симферопольская спортсменка выиграла первый этап Кубка мира по художественной гимнастикеНа соревнованиях в Эстонии сильнейшей стала крымская гимнастка Анна Ризатдинова


В первом этапе Кубка мира в рамках турнира по художественной гимнастике «Miss Valentine» победила Анна Ризатдинова — гимнастка Крымской школы художественной гимнастики и мастер спорта Украины международного класса.

Всего в соревнованиях в эстонском городе Тарту приняла участие 21 спортсменка. Анна Ризатдинова в сумме многоборья набрала 69 282 балла, сообщает пресс-служба Министр образования и науки, молодежи и спорта Крыма.

Крымская гимнастка выиграла «золото» в упражнении с обручем и три «серебра» в упражнениях с лентой, мячом, булавами.

В 2013 году Международная федерация гимнастики предоставила право на проведение этапов Кубка мира 8 странам: Эстонии, Португалии, Румынии, Италии, Болгарии, Франции, Республике Беларусь и Российской Федерации. Торжественное открытие серии этапов Кубка мира по художественной гимнастике прошло в Тарту 8-10 февраля, где проходят одиночные соревнования. Всего за 2013 год пройдёт 8 этапов, каждый из которых займет по 3 дня.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля