Последние новости

Реклама

Ещё одна победа на счету крымчанки: Кубок Украины по художественной гимнастикеСимферопольская спортсменка Анна Ризатдинова стала победительницей Кубка Украины по художественной гимнастике


Кубок Украины по художественной гимнастике прошёл в Ужгороде. Воспитанница Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по художественной гимнастике КРО ФСО «Динамо-Украины», участница XXX летних Олимпийских игр в Лондоне Анна Ризатдинова выиграла соревнования в многоборье. Также она победила в упражнениях без предмета, со скакалкой, с обручем и мячом.

По программе мастеров спорта сборная Крыма в финале в групповых упражнениях с 3-я мячами и 2-я лентами заняла 2-е место, по программе кандидатов в мастера спорта в групповых упражнениях в многоборье крымчанки заняли 3-е место, сообщает пресс-служба Совета министров Крыма.

Вспомним, в этом месяце на соревнованиях в Эстонии на первом этапе Кубка мира по художественной гимнастике сильнейшей стала Анна Ризатдинова. Она выиграла «золото» в упражнении с обручем и три «серебра» в упражнениях с лентой, мячом, булавами.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля