Последние новости

Реклама

В Столице Крыма из-за долгов по электроэнергии отключили светофор В Столице Крыма из-за долгов по электроэнергии отключили светофор. На протяжении нескольких недель на оживленном перекрестке движение никто не регулирует. Почему сотрудники гос. автоинспекции не выполняют свои обязанности, и когда заработает светофор? 


В Столице Крыма на перекрестке улицы Кубанской и проспекта Победы уже несколько недель не работает светофор. Владельцам автомобилей приходится подолгу стоять в пробках и ориентироваться по дорожным знакам. Наша съемочная группа узнала, что думают водители о такой ситуации на оживленном перекрестке.

Неработающий светофор создает массу неудобств тем, кто живет на улице Кубанской. Они неоднократно обращались к местным властям с просьбами решить эту задачу. Но многочисленные обращения к чиновникам так и остались неуслышанными.

Известно, что все светофоры города состоят на балансе Симферопольского городского совета и местные власти обязаны контролировать их работоспособность. Но в этом случае, в течение 3 недель никто не может принять меры. Коммунальное предприятие, обслуживающее светофоры сообщило, что он был отключен из-за долгов по электроэнергии.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля